[Selena Gomez] - [Форум о популярной звезде Диснея]

Объявление

Набор модераторов на форум
Голосуем каждый день!
[реклама вместо картинки]
Партнеры
Soulight Art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Все новости о Майли Сайрус выкладываем здесь

2

В честь Майли Сайрус назвали коктейль.
В честь юной американской певицы и актрисы Майли Сайрус и ее отца, кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса, назвали алкогольный коктейль. Об этом в своем онлайн-дневнике пишет канадский блогер Зак Тэйлор, специализирующийся на публикации новостей из жизни звезд шоу-бизнеса.

По данным блогера, алкогольный напиток, получивший название "Майли Рэй" (Miley Ray), начали подавать в ночных клубах канадского Монреаля. В состав коктейля входят: карибский кокосовый ром "Malibu", ананасовый сок, лед, а также немного ликера Curaсao и сока лайма. Кто изобрел этот коктейль и как семья Майли Сайрус отреагировала на появление этой новинки, не уточняется.

Стоит отметить, что если 18-летняя Майли Сайрус захочет попробовать коктейль, названный в ее честь, в барах Канады, она беспрепятственно сможет это сделать - по законам страны, употреблять алкоголь можно по достижении 18-летнего возраста.

3

оооо вот эта тема))) супер

4

Аеее )
Будем закидовать новости )

5

Майли Сайрус говорит о Тейлор Момсен

Майли Сайрус поговорила о Тейлор Момсен, которая в свое время не очень хорошо отзывалась об актрисе сериала "Ханна Монтана".
Как ты считаешь, у тебя с Тейлор Момсен есть что-то общее?
- Единственное, что у нас общее - это наша любовь к музыке, любовь к пению и актёрскому мастерству.
Почему, как ты считаешь, пресса обошла вниманием ее и переключилась на тебя?
- Потому что мои фанаты младше по возрасту, чем её, но люди, похоже, забывают тот факт что она сама младше меня. То, что я работала на канале Disyey совсем на значит, что я осталась ребёнком в отличие от Тэйлор. Ей 17 лет. И на ее тоже смотрят подростки.
Хотелось бы, что бы и к Тэйлор было такое же внимание, как и к тебе?
- Нет, не хочу. Мне лишь жаль, что люди осуждают других с позиции своей субъективности. И я понимаю, что это не изменится".
Что ты скажите тем людям, которые говорят: " Ну, Майли более разрекламирована, чем Тэйлор, и поэтому ее больше узнают"?
- Хочется сказать, что дело не только в рекламе. Есть столько людей, которые не думают о популярности. Я, например, думаю о жизни, которую мечтаю.
Что ты расскажешь о будущем?
- У меня есть роль в фильме с рабочем названием "Крылья", в котором я буду сниматься после фильма "So Undercover". Я так же хочу провести турне этом году и выпустить побольше песен. Это год будет знаменательным для меня".

6

Cообщение от Майли Сайрус в Facebook

Майли Сайрус опубликовала сообщение в своем аккаунте социальной сети Facebook.
Она объявила о том, сколько фанатов подписано на ее страницу.
Майли написала: "Официально! 10 миллионов фанатов! Спасибо всем вам за любовь и поддержку. Ничего этого не было бы возможным без вас!".

7

Дэми Мур говорит о Майли Сайрус

Дэми Мур дала интервью каналу E!, где поговорила о Майли Сайрус.
Оказывается, что актрисы очень сблизились во время съемочного процесса фильма "Ржу нимагу" (англ. "LOL"). Дэми Мур сказала в интервью: "Майли очаровательная. Я ее люблю. Мы все еще постоянно переписываемся по СМС... Она великолепная девушка с огромным сердцем".

8

Майли Сайрус номинирована на "Золотую Малину"

Майли Сайрус получила номинацию "Худшая актриса" за свою работу в фильме "Последняя песня" на ежегодной церемонии вручения "Золотой малины".
Майли будет принимать участие в этой категории наряду с Дженнифер Энистон, Меган Фокс, Кристен Стюарт. Худшими актерами могут стать Роберт Паттинсон, Эштон Катчер и Телор Лаутнер, а худшими фильмами "Сумерки", "Охотник за головами", Секс в большом городе 2" и "Вампирский засос".

9

Майли Сайрус хочет бороться с затравливанием

Майли Сайрус на данный момент принимает участие в компании против затравливания в Интернете. Это происходит во многих формах и включает угрозы, неподтвержденные предположительные слухи о человеке, сплетни, негативные комментарии, а также проклятия в адрес людей. Майли Сайрус хочет покончить со всем этим раз и на всегда.
Она просит всех принимать участие в ее кампании, чтобы все мы помогли осведомить об этом деле других пользователей Twitter, и помогли ей остановить подобное.
Все, что нужно сделать - отписываться в Twitter сообщениями с пометкой #negativecyberspace, чтобы Майли Сайрус заняла основную строку дня и стала главным топиком.
Если вы хотите помочь Майли Сайрус, давайте сделаем это!

10

Аткер Томас Джейн: "Майли Сайрус настоящая леди"

Томас Джейн, который играет роль отца Майли Сайрус в фильме "Ржу нимагу", решил высказаться в ее защиту.
В интервью новостям канала Е! он сказал: "Не верьте всей этой чепухе! Она по-настоящему классическая леди. И это докажут годы. Она замечательная девушка".
Актер сказал, что актриса-певица даже подружилась с его 7-летней дочерью Хэрлоу Оливией: "Майли была очень милой и хорошей с ней. Я просто стал ее огромным поклонником. Она относилась к моей дочери, как к подруге, и Хэрлоу была под впечатлением".

11

Информация о фильме "Под прикрытием"

Появилась некоторая информация о фильме "Под прикрытием" (англ. "So Undercover")
1. На съемочной площадке обговаривали дату выхода фильма - это будет в 2012 году;
2. В фильме будет игра "Гороховая ямка", где бросается мешок через дырки на игральной доске. Майли пришлось переснимать сцену с игрой, потому что она проиграла и случайно произнесла "Я - отстой".
3. Режиссер заставляет снимать каждую сцену по 6-7 раз, чтобы добиться идеального заднего фона.
4. На съемочной площадке запрещены фотографии, потому что многие уже попали в Интернет.
5. Автомобили, которые используются около особняка на вечеринке, заказали всех цветов кроме черных, белых или красных.
6. Съемки закончатся в январе, а не в феврале, как сообщалось раньше.

12

Закрытый показ фильма "Ржу нимагу" с Майли Сайрус

На днях в Калифорнии состоялся закрытый показ фильма "Ржу нимагу" (англ. "LOL") в главной роли с Майли Сайрус. На показе побывали некоторые избранные люди, в том числе несколько фанатов, победивших в конкурсах.
Они поделились своими впечатлениями об этом фильме, и ниже некоторые их них:
- Только что увидел фильм "Ржу нимагу" с Майли Сайрус. Очень смешной.
- У меня нет слов, чтобы описать "Ржу нимагу". Черт, Майли Сайрус самая плохая сучка в этой картине.
- Очень понравился фильм "Ржу нимагу". Получила массу удовольствия.
- Я плакала, смеялась и завидовала их нарядам. Я очень много узнала. О чем еще можно попросить?
- Подруга повела меня на закрытый показ фильма "Ржу нимагу" с Дэми Мур. Господи, я влюбился в героев и в этот фильм".
Пока что неизвестны мнения профессиональных критиков, которые побывали на просмотре.

13

Фильм с Майли Сайрус сделают в 3D

Стало известно, что фильм, в котором на данный момент снимается Майли Сайрус и играет главную роль, "Под прикрытием", будет выпущен в формате 3D на больших экранах.
Согласно источникам, в этом формате фильм поступит на большие экраны США и в Европейских странах.
Фотография выше - это настоящий логотип будущего фильма.

14

ElleIce написал(а):

Стало известно, что фильм, в котором на данный момент снимается Майли Сайрус и играет главную роль, "Под прикрытием", будет выпущен в формате 3D на больших экранах.

ух ты, всё обещают и обещают
но очень заинтриговали

15

Майли Сайрус вновь оказывает дурное влияние
Второй год подряд Майли Сайрус была признана самой худшей знаменитостью, которая оказывает дурное влияние.
В 2009 году ее признали такой же путем опроса на сервере "America Online".
В процессе опроса приняли участие дети в возрасте от 9 до 15 лет. Майли Сайрус досталось 58% голосов. Следом за ней идет Линдсей Лохан, а третье место досталось Дэми Ловато.

16

Актриса Раян Ньюман говорит о Майли Сайрус
Раян Ньюман, которая тоже снималась в сериале "Ханна Монтана", поговорила о Майли Сайрус и о том, что ее признали знаменитостью, оказывающей дурное влияние на других. Согласно рейтингу, она даже обогнала Линдсей Лохан.
Раян Ньюман сказала в интервью журналу J-14: "Майли очень милая и дружелюбная. По отношению ко мне она была просто милейшей, я ничего плохого не могу сказать о ней. Она просто принимала неверные решения".

17

Продюсер Rock Mafia говорит о Майли Сайрус
Продюсер Rock Mafia дал интервью, где поговорил о Майли Сайрус.
В песне "The Big Bang" на 1:34 минуте поет Майли?
- Она приходила в студию много раз и импровизировала с "The Big Bang". Всякий раз, когда мы работаем, над какой бы то ни было песней, она всегда делает импровизации. Она не поет в этой песне. В окончательном варианте только мой вокал. Мы говорили о совместном сотрудничестве над треком, но ей показалось, что ее игра в клипе будет достаточно сильным высказыванием, и в итоге я согласился.
Майли может отказаться от контракта в Hollywood Records и подписать контракт со студией Rock Mafia?
- Вероятнее всего, нет, потому что у нас нет такой чековой книжки, как у Hollywood Records. Я бы с удовольствием подписал с ней контракт, но у нее подписан контракт с Hollywood Records. С ней работают много умных деловых людей, и что бы они не решила, это решение будет лучшими. А на данный момент Rock Mafia не подписывает контракт с Майли Сайрус, но в любом случае она всегда будет нашей частью.
Вы будете вновь сотрудничать с Майли?
- Это все зависит полностью от нее. Она может обратиться в любую минуту, потому что знает, что семья Rock Mafia всегда желает ей успеха. Когда она хочет приехать, то мы прекращаем все наши дела, потому что нет работы лучше и веселее, чем работа с ней. Она всегда готова артистично освещать мир.
Случались ли какие-то смешные моменты во время съемок клипа "The Big Bang"?
- Может быть, не смешные, а страшные. Когда Майли была за рулем автомобиля, им пришлось снимать автомобильную аварию, и другому парню в машине нужно было мчаться к Майли на высокой скорости. Я постоянно спрашивал, остановится ли он вовремя. Но этот парень - профессионал, конечно же, он успел. А в один момент мы подумали: "Что происходит? Все слишком реалистично". Мы тогда сидели с ее менеджером и были напуганы. Но все получилось здорово. Не думаю, что Майли было страшно, но мне было.

18

Майли Сайрус поговорила о Тэйлор Момсен
Майли Сайрус поговорила о Тейлор Момсен, которая в свое время не очень хорошо отзывалась об актрисе сериала "Ханна Монтана".
Как ты считаешь, у тебя с Тейлор Момсен есть что-то общее?
- Единственное, что у нас общее - это наша любовь к музыке, любовь к пению и актёрскому мастерству.
Почему, как ты считаешь, пресса обошла вниманием ее и переключилась на тебя?
- Потому что мои фанаты младше по возрасту, чем её, но люди, похоже, забывают тот факт что она сама младше меня. То, что я работала на канале Disyey совсем на значит, что я осталась ребёнком в отличие от Тэйлор. Ей 17 лет. И на ее тоже смотрят подростки.
Хотелось бы, что бы и к Тэйлор было такое же внимание, как и к тебе?
- Нет, не хочу. Мне лишь жаль, что люди осуждают других с позиции своей субъективности. И я понимаю, что это не изменится".
Что ты скажешь тем людям, которые говорят: "Ну, Майли более разрекламирована, чем Тэйлор, и поэтому ее больше узнают"?
- Хочется сказать, что дело не только в рекламе. Есть столько людей, которые не думают о популярности. Я, например, думаю о жизни, о которой мечтаю.
Что ты расскажешь о будущем?
- У меня есть роль в фильме с рабочем названием "Крылья", в котором я буду сниматься после фильма "So Undercover". Я так же хочу провести турне этом году и выпустить побольше песен. Это год будет знаменательным для меня".

19

Cообщение от Майли Сайрус в Facebook
Майли Сайрус опубликовала сообщение в своем аккаунте социальной сети Facebook.
Она объявила о том, сколько фанатов подписано на ее страницу.
Майли написала: "Официально! 10 миллионов фанатов! Спасибо всем вам за любовь и поддержку. Ничего этого не было бы возможным без вас!".

20

Дэми Мур говорит о Майли Сайрус
Дэми Мур дала интервью каналу E!, где поговорила о Майли Сайрус.
Оказывается, что актрисы очень сблизились во время съемочного процесса фильма "Ржу нимагу" (англ. "LOL"). Дэми Мур сказала в интервью: "Майли очаровательная. Я ее люблю. Мы все еще постоянно переписываемся по СМС... Она великолепная девушка с огромным сердцем".