[Selena Gomez] - [Форум о популярной звезде Диснея]

Объявление

Набор модераторов на форум
Голосуем каждый день!
[реклама вместо картинки]
Партнеры
Soulight Art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Selena Gomez] - [Форум о популярной звезде Диснея] » Новости » Логан Лерман снимется в новом фильме с Селеной?


Логан Лерман снимется в новом фильме с Селеной?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Селена Гомез - одна из самых "горячих" звезд канала Дисней и теперь она хочет стать настоящей кинозвездой. Она снялась на большом экране в прошлом году в адаптации книги Беверли Клири "Рамона и Бизус" и сотрудничала со звездой сериала "Сплетница" - Лейтон Мистер и Кори Монтейтом из сериала "Лузеры" этим летом в фильме "Монте-Карло". Теперь сайт Deadline.com сообщает, что она готовится сыграть свою следующую роль.

"Universal Studios" занимается разработкой нового фильма по роману Джея Эшера "13 причин почему" с Гомез в главной роли. Это будет ее первый раз в качестве ведущей актрисы в кино, хотя ходят слухи, что у нее будет много дублирующей помощи.

Роман о застенчивом ученике Калифорнийской средней школы по имени Клей Дженсен, который придя домой находит коробку на пороге своего дома. В ней он обнаруживает семь кассет, посланных ему покойной возлюбленной, Ханной Бейкер, которая недавно покончила жизнь самоубийством. На этих аудиокассетах она объясняет 13 причин ее самоубийства, которые должны будут отправлены всем 13 людям, которые сыграли определенную роль в ее смерти.

Гомез будет играть Ханну, но роли Клея и других людей еще не утверждены. Логан Лерман, по слухам, сыграет Клея, но учитывая, что он занят съемками другого фильма под названием "Трудности жизни изгоя" эти слухи могут быть необоснованными.

2

не знаю как остальные, а я только за , мне Логан нравится))


Вы здесь » [Selena Gomez] - [Форум о популярной звезде Диснея] » Новости » Логан Лерман снимется в новом фильме с Селеной?