[Selena Gomez] - [Форум о популярной звезде Диснея]

Объявление

Набор модераторов на форум
Голосуем каждый день!
[реклама вместо картинки]
Партнеры
Soulight Art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Selena Gomez] - [Форум о популярной звезде Диснея] » Новости » СЛУХ! Селена Гомез беременна?


СЛУХ! Селена Гомез беременна?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СЛУХ! Селена Гомез беременна?
Это своего рода шутка с Твиттера, которая превратилась в слух и разнеслась по всему интернету о том, что Селена Гомес беременна. И конечно же этот слух породил следующий, Джастин Бибер отец ребенка.

Естественно скоро представители Селены Гомес уверят нас, что Селена не беременна. Но что стало причиной этих слухов?

01. Наиболее вероятно, что эта шутка, опубликована одержимыми фанатами Джастина Бибера. С тех пор, как появлялись фото на которых Джастин и Селена проводят время вместе на яхте фанаты хотят извести Селену. Бедной девушке даже слали угрозы о смерти!

02. Другая возможная причина слуха, это размышления людей которые думают, что их отношения перешли к новому уровню, потому что она сняла свое кольцо чистоты. Селена Гомес и Джастин Бибер даже не подтвердили, что они встречаются, но люди предполагают, что они ожидают ребенка из-за какого-то кольца?

2

ElleIce написал(а):

что они ожидают ребенка из-за какого-то кольца?

действительно глупо
а Джастин, он же мужик пусть я там не знаю, заступится за Селену, объявит что-нибудь своим фанаткам
кто знает чего от них ждать

Отредактировано lavika (2011-01-26 18:42:57)

3

Тупо ему 17 нет %-)

4

ага,а ещё был слух что джастин заплатил 6000$ за ночь с селеной... БРЕД! она же не какая-то ночная бабочка,простите за выражение!

5

Это всё потому,что её несколько раз госпитализировали со съемок.
Оттуда всё началось....

6

Да, я тоже неоднократно слышала, что Селена беременна от Бибера. Вообще-то похоже на правду, зря вы не верите.


Вы здесь » [Selena Gomez] - [Форум о популярной звезде Диснея] » Новости » СЛУХ! Селена Гомез беременна?